Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа Центр «Социальная адаптация молодёжи».
Вход | Регистрация
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИКЛУБЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯДОКУМЕНТЫКОНТАКТЫ




ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ И АНОНСЫ:

20/01/21 - 16:53
Состоялся второй этап конкурса «Педагог года-2021» в направлении «Воспитать человека»
15/01/21 - 12:06
«Педагог года» стартовал!
13/01/21 - 15:56
Новый год для Союза детских объединений начинается с новых побед
29/12/20 - 14:03
Борисоглебский школьники приняли участие в программе по профессиональному самоопределению
29/12/20 - 13:54
Борисоглебские школьники изучили правила безопасности в сети интернет
08/01/21 - 15:52
Кто знает про Новый год все и даже больше?
29/12/20 - 10:12
Школьники Борисоглебска разобрались в основах интернетологии
29/12/20 - 09:46
«КЛАССный ЧАС» – это интересно!
29/12/20 - 09:23
Определены победители окружного конкурса «Свой голос»
28/12/20 - 14:47
Дети и подростки стали участниками мероприятий по безопасному поведению
28/12/20 - 14:12
«Школа финансовой грамотности» завершила свою работу в этом году
28/12/20 - 09:17
Сезон -2020 интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» для работающей молодежи завершен!
25/12/20 - 08:59
Новогодний онлайн-праздник для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья
26/12/20 - 10:03
Программа «Проекториум» пополнилась новыми выпускниками
25/12/20 - 14:34
Школьники завершили обучение по программе «ЗДОРОВ, игрЯ»
24/12/20 - 17:22
Борисоглебские педагоги внесли свой вклад в формировании банка лучших практик
24/12/20 - 17:18
Волонтеры помогли подарить рождественское чудо детям
23/12/20 - 15:13
Борисоглебские педагоги в финале Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»
21/12/20 - 14:35
В Борисоглебске состоялся первый онлайн-форум для молодежи
21/12/20 - 14:26
Утвержден новый состав Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа
Определены победители окружного конкурса «Свой голос»
   С 9 ноября по 24 декабря 2020 года в Борисоглебском городском округе прошел окружной конкурс средств массовой информации детских общественных организаций «Свой голос», организаторами которого выступили Союз детских объединений и Центр «Социальная адаптация молодежи».
   Конкурс проходит ежегодно, и с каждым разом количество участников только увеличивается. В этом году свои работы на суд экспертов представили 236 представителей 13 детских общественных организаций Союза. Юные журналисты смогли проявить себя в различных направлениях: печатное издание, публикация, анимация, фоторепортаж и фотоистория, телерепортаж, анимация, видеосюжет, социальная реклама, радиосюжет, интернет-СМИ. Всем участникам была дана возможность самостоятельно выбора тему для своей работы или посвятить ее тематике «Изменения в мире – изменения в нас».
   В 2020 году победителями стали:
номинация «Лучшая Анимация»
- II место - Зацепина Софья Андреевна (детско-юношеская общественная организация «Я+МЫ» школы № 4);
- III место - Пословская Дарья Александровна (детская общественная организация «Пионеры» школы №6);
номинация «Лучшая публикация»
подноминация «Художественно-публицистическая»
- I место - Букарева Елизавета Алексеевна (детско-юношеская общественная организация «Юнландия» школы № 3);
- II место - Кожевникова Анастасия Владимировна (детско-юношеская общественная организация «Юнландия» школы № 3);
- III место - Колпакова Алина (детско-юношеская общественная организация «Новое поколение» школы № 10);
подноминация «Информационный материал»
- I место - Синявская Анна Владимировна (детская общественная организация «Юнландия» школы № 3);
- I место - Пишук Алена Артуровна (детская общественная организация «Алые паруса» Миролюбского филиала Чигоракской школы);
- II место - Митрофанова Александра (детско-юношеская общественная организация «Новое поколение» школы № 10);
подноминация «Аналитическая публикация»
- I место - Недорезова Анастасия Константиновна (детско-юношеская общественная организация «Республика Добра», Борисоглебской гимназии№1);
- II место - Сахарова Кристина Николаевна (детско-юношеская общественная организация «Республика Добра» Борисоглебской гимназии №1);
- III место - Бокина Мария Сергеевна (детско-юношеская общественная организация «Я+МЫ» школы № 4);
номинация «Лучшее интернет-телевидение, интернет-радио»
- I место - Школьное телевидение ШК ТВ 6 (детская общественная организация «Пионеры» школы № 6);
номинация «Лучший Видеосюжет»
- I место - Зайцева Юлия Владимировна (детско-юношеская общественная организация «Республика добра» Борисоглебской гимназии № 1);
- II место - Шкурук Артур Денисович (детско-юношеская общественная организация «РМиД» школы №12);
- III место - Шарапова Дарья Александровна (детская общественная организация детская общественная организация «Пионеры» школы № 6);
- III место - Костина Ольга Юрьевна (детско-юношеская общественная организация «РМиД» школы №12);
номинация «Лучший интернет-ресурс в социальных сетях»
- I место - детско-юношеская общественная организация детско-юношеская общественная организация «Юнландия» школы № 3;
- II место - детская общественная организация «Пионеры» школы № 6;
- III место - детско-юношеская общественная организация «Республика Добра» Борисоглебской гимназии № 1;
номинация «Лучший радиосюжет»
- I место - Нугманова Кристина Аликовна (детско-юношеская общественная организация «Республика добра» Борисоглебской гимназии № 1);
- II место - Бирюк Анна Сергеевна (детско-юношеская общественная организация «Республика добра» Борисоглебской гимназии № 1)
- III место - Добрынин Ефим Михайлович (детская общественная организация «Пионеры» школы №6);
- III место - Железкина Карина Игоревна (детская общественная организация «Алые паруса» Миролюбского филиала Чигоракской школы);
номинация «Лучший телерепортаж»
- I место - Шишова Ксения Олеговна (детско-юношеская общественная организация «Республика добра» Борисоглебской гимназии № 1);
- II место - Шарапова Дарья Александровна, Корниенко Артем Александрович (детская общественная организация «Пионеры» школы №6);
- III место - Севастьянова Софья Васильевна (детско-юношеская общественная организация «Республика добра» Борисоглебской гимназии № 1);
номинация «Лучший фоторепортаж, фотоистория»
- I место - Черногорская Ольга Андреевна (детская общественная организация «Пионеры» школы №6);
-II место - Коновалова София Алексеевна (детско-юношеская общественная организация «Я+МЫ» школы № 4);
- III место - Никотина Ангелина Сергеевна (детско-юношеская общественная организация «Республика добра» Борисоглебской гимназии № 1);
номинация «Печатная газета»
- I место - редакция газеты «Мир школы.ru» (детско-юношеская общественная организация «Я+МЫ» школы № 4);
-II место - редакция газеты «Вестник кадета» (детско-юношеская общественная организация «Кадеты» Борисоглебского кадетского корпуса);
номинация «Лучшая Социальная реклама»
- I место - детская общественная организация «Алые паруса» Губарёвской школы;
- II место - Корниенко Артем Александрович (детская общественная организация «Пионеры» школы №6);
- III место - Медведок Святослав Сергеевич (детская общественная организация «Пионеры» школы №6).
Работы победителей традиционно представят Борисоглебский городской округ на областном фестивале школьных и студенческих средств массовой информации «Репортер - 2021».

фото1



 

29/12/20 - 09:23 | Комментарии:0




ГЛАВНАЯ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
КЛУБЫ И ОБЪЕДИНЕНИЯ
ДОКУМЕНТЫ
КОНТАКТЫ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ВАКАНСИИ
НОВОСТИ
АНОНСЫ
УСЛУГИ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ФОРУМ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Борисоглебского городского округа Центр «Социальная адаптация молодёжи»
дизайн и создание сайта
Виктор Глотов - kropstyle.com
Яндекс.Метрика